Закажите внедрение Дашборд24 в свой бизнес
Закажите внедрение

Используя сайт вы соглашаетесь на использование файлов cookie Подробнее

⠀⠀⠀Ok⠀⠀⠀

Главные инструменты, которые помогают команде Дашборд24 оставаться сосредоточенными на результате

#Бизнесналегке
18 сентября 2020
Организации, ориентированные на достижение цели, их достигают в два раза чаще по сравнению с другими компаниями, которые не ставят цели и не измеряют их. Если вы и ваша команда хотите стать более целеустремленным, вы сначала должны установить и отслеживать ключевые показатели для своего бизнеса (т.е. вам нужно знать, каковы ваши цели, знает ли о них ваша команда и находитесь ли вы на правильном пути к их достижению).

Мы многому учимся, создавая Dashboard24, и решили с вами поделиться инструментами, которые каждый день помогают нам быть в фокусе. У нас не всегда может быть точная карта того, как добраться от того места, где мы сейчас находимся, к нашим целям, но, продвигая открытое общение и сотрудничество, наша команда получает информацию и движется в правильном направлении.

Представленный ниже список является неполным, но каждый инструмент в нем делает нашу работу удобнее, проще и эффективней. Надеемся, вам он тоже будет полезен.
Slack
Общение в масштабах компании абсолютно необходимо для синхронизации. Slack , приложение для обмена сообщениями внутри команды, позволяет всем в течение дня оставаться на связи, особенно с удаленными сотрудниками. Это простой способ поделиться всем, от рабочих идей, до важных вопросов и полезных статей.

Slack помогает нам развивать открытое общение и позволяет обмениваться своими мыслями по техническому развитию проекта.
Jira
Этот инструмент помогает нам фиксировать технические ошибки и быстро исправлять их, а также ставить задачи на конкретных членов команды и отслеживать их выполнение. Данный инструмент отлично помогает нам сохранить концентрацию команды на техническом развитии Dashboard24.
Google Sheets
Ну, куда же без таблиц, верно? Именно в них мы отмечаем важные задачи по выполнению фитч, ставим приоритеты, определяем ответственных. Также в Sheets мы отмечаем, сколько пользователей зарегистрировалось, динамику регистраций, сколько оплат, сколько стоит маркетинг, сколько стоят привлеченные и оплаченные клиенты. Это очень удобно, так как данные моментально подсчитываются и благодаря интеграции Google Sheets и Dashboard24 автоматически выводятся на одном дашборде.
Dashboard24
Конечно, для нас этот сервис является одним из главных для поддержания фокуса всей команды. Как мы писали выше, мы его используем для того, чтобы выводить важные показатели из Google Sheets, а также для отслеживания эффективности маркетинговых кампаний. Плюс, мы обращаемся к дашбордам на собраниях с руководителями отделов: когда разговор идет о цифрах и без лишней воды он намного продуктивнее.
Заставьте инструменты работать на вас
Помните, что инструменты – это просто инструменты. Сами по себе они многого не добьются. Вы должны использовать их эффективно, а это означает, что к ним должны обращаться все члены вашей команды. Совместные ресурсы работают лучше всего, когда каждый сотрудник стремится работать вместе для достижения единой бизнес-цели.
Понравилась статья? Расскажите друзьям: