Закажите внедрение Дашборд24 в свой бизнес
Закажите внедрение

Используя сайт вы соглашаетесь на использование файлов cookie Подробнее

⠀⠀⠀Ok⠀⠀⠀

Дашборд – инструмент успешного бизнеса

#Бизнесналегке
20 марта 2020
Ведение отчетности и мониторинг текущих показателей – ключевая часть работы любого бизнеса. Чтобы иметь преимущество на современном тынке, нужно очень быстро оценивать обстановку и принимать правильные решения. А лучший способ обеспечить эту возможность – это дашборды.
Что такое дашборд?

Дашборд – это документ со статистическими данными, которые выражены емко и лаконично, чаще всего, с элементами инфографики.

Они выводят процесс управления бизнесом на новый уровень удобства и эффективности, экономя время и силы тех, кто ими пользуется. По сути, это экран, который дает краткую, и в то же время, полную информацию обо всем важном, что происходит в бизнесе.
Как дашборд помогает бизнесу?

Сколько времени вы тратите на ожидание отчетов от сотрудников? На их изучение и обработку? На сверку текущих данных с предыдущими периодами, чтобы понять движение тренда? Сколько стоит это время, если пересчитать его в деньги? Какую сумму вы теряете каждый месяц, каждую неделю, каждый день.

А теперь представьте, что сбор и визуализация абсолютно всех важных метрик происходит автоматически, мгновенно и безо всяких усилий с вашей стороны. Заманчиво? И получить все это совсем нетрудно.
Все главное на одном экране

Дашборд на FixPoint – это полная картина всех данных, которые нужны именно вам. Они отображаются так, как удобно вам и расположены таким образом, чтобы лично вам было комфортно их просматривать.

Ведение дашбордов позволяет системно собирать данные, не путаясь в разных сервисах, ничего не забывая и не теряя – если вы или ваши сотрудники забудут внести значение, система напомнит и проследит, чтобы вся информация попала в систему в срок.

Сбор данных полностью автоматизирован. FixPoint всегда показывает только актуальные цифры в сухом остатке – те конкретные результаты, которых компания достигла в данный момент и их соотношение с тем, чего планировалось добиться.
Простота = эффективность

А еще, дашборды на FixPoint – это просто. Не надо копаться в бумажных отчетах, электронных письмах и многочисленных таблицах. Не надо нанимать IT-специалистов и разрабатывать собственную систему мониторинга. Вместо этого можно просто подключиться к FixPoint, экономя деньги и драгоценное время.

Еще никто из клиентов FixPoint не жаловался на сложность работы с дашбордами или любым другим функционалом платформы. Но если такое и произойдет, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и решить любую возникшую проблему.

Ни один бизнес не может получить конкурентное преимущество на современном рынке без эффективной, простой и понятной системы управления и мониторинга.

Лучшее, что было изобретено в этой сфере – это дашборды.

А дашборды – это FixPoint.
Понравилась статья? Расскажите друзьям: